вещевая халява

Все что касается бесплатных вещей, которые можно получить почтой.

Moderator: PussyVussy

Post Reply
User avatar
babuin
Posts: 27
Joined: 03.09.2013, 08:53

вещевая халява

Post by babuin »

Привет всем. Я уже месяц как раб на галерах заказываю всё что можно и нельзя. Ничего не получил. Я понимаю-почта и всё такое.Но вопрос не о этом. Вот я заполнил анкету.отправил.Возникает надпись-Ваш заказ принят.спасибо и прочее бла-бла-бла.Далее-иногда(редко)приходит мыло-Спасибо.мы прям сейчас отправим бла-бла. Иногда-ещё реже пишут-мы ваш левый заказ выполнять не будем.В большинстве случаев-молчание.Вопрос-Если они не откликликнулись-значит не пришлют?
beerd
Posts: 421
Joined: 29.12.2009, 09:52

Post by beerd »

babuin, привет! если написали "не пришлём" - точно не пришлют, если написали "пришлём" - тоже не факт, иногда отвечает робот, а потом адрес проверяет человек и могут прислать отказ, если ответа нет - как повезёт. Удачи!
DENI07092
Posts: 1
Joined: 17.08.2013, 14:51

Re: вещевая халява

Post by DENI07092 »

babuin wrote:Привет всем. Я уже месяц как раб на галерах заказываю всё что можно и нельзя. Ничего не получил. Я понимаю-почта и всё такое.Но вопрос не о этом. Вот я заполнил анкету.отправил.Возникает надпись-Ваш заказ принят.спасибо и прочее бла-бла-бла.Далее-иногда(редко)приходит мыло-Спасибо.мы прям сейчас отправим бла-бла. Иногда-ещё реже пишут-мы ваш левый заказ выполнять не будем.В большинстве случаев-молчание.Вопрос-Если они не откликликнулись-значит не пришлют?
привет!Если на почту не откликнулись,это не факт что не пришлют.
Я тоже по-началу так думал, а потом .... через две недели понеслась..
в день пять шесть писем приходило.и четыре крупные посылки с чаями и кофе.
Главное надежда и упорство.
Желаю удачи и успехов!!!
User avatar
babuin
Posts: 27
Joined: 03.09.2013, 08:53

Post by babuin »

Дa сейчас-то всё в порядке-приоткрылась дверца в волшебный мир ХАЛЯВЫ Теперь надо её пошире распахнуть. Если не секрет- откуда чаи-кофеи?
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests