ЕМС зажигает,если кто смотрел Россию1 вести,оказывается мне еще повезло всего-то месяц шла и вообще дошла и это показали только один сортировочный пункт.
А ихние завалы,оператору негде развернутся,до потолка,порваны,смятые,ни какого учета,про логистику и речи не может даже быть,народ стонет,кому-то лекарство не пришло,кому-то документы,начальство рапортует "это нормально,не вручено с первого раза",работяги говорят"ни чего к марту разгребем"javascript:emoticon(':lol:')ну я так подумал а мартовские к следующему новому годуjavascript:emoticon(':lol:')
keha1 wrote:А ихние завалы,оператору негде развернутся,до потолка,порваны,смятые,ни какого учета,про логистику и речи не может даже быть,народ стонет,кому-то лекарство не пришло,кому-то документы,начальство рапортует "это нормально,не вручено с первого раза",работяги говорят"ни чего к марту разгребем"javascript:emoticon('Laughing')ну я так подумал а мартовские к следующему новому году
Клаасно)))
Жаль, что немецкие ДХЛ видимо поорганизованней. Иначе не заворачивали бы большинство наших посылочек!
keha1
Представляю, у них наверняка почтари не вытаскивают любые мало-мальски ценные вещи из посылок. А тут в любом конверте заботливо проковырянная почтальоном дырочка)))
Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
А никто не пробовал связаться с ДХЛ, и написать им правильный адрес? Не прокатит?
А мне Конрад счет прислал по мылу)) Причем там страна написана - Россия. Типа оплачивайте, и мы с радостью вышлем)))
Вообще что-то руки уже опускаются, ни одному треку еще международный код не присвоили. Так много заказов делаю вроде и ни фига.