FreeStuff & FreeBie
FreeStuff & FreeBie
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: reviews freestuff freebie
FreeStuff Ok.com


Search





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Вещевая халява -> КУДА ПРОПАДАЕТ ЗАКАЗАННОЕ?
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
Helldrow





Joined: 28 Aug 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 17.09.2009, 17:37    Post subject:

парочка вопросов
всего 3 недели в ваших рядах и пока ничего не получил, (понятно что рано. но вдруг неправильно что-то делаю)
как заполнять область? Volgograde state? volgograde region? Volgogradskaja Oblast'?
и улицу, улица имени Рихарда Зорге, Riharda Zorge xx xx? riharda zorge ztreet xx-xx? или по другому?
Back to top
Helldrow is offline View user's profile Send private message
unic




Gender: Gender:Male
Joined: 14 Aug 2009
Posts: 15
Location: Барнаул
Reply with quote PostPosted: 18.09.2009, 16:26    Post subject:

Я думаю так: Volgograd region,Richard Zorge street.Главное ведь,чтобы наши почтари разобрались.А халява скоро пойдет.
Back to top
unic is offline View user's profile Send private message
Helldrow





Joined: 28 Aug 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 18.09.2009, 19:09    Post subject:

благодарствую
Back to top
Helldrow is offline View user's profile Send private message
RUDOLF





Joined: 27 Oct 2009
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 27.10.2009, 16:26    Post subject:

Ну не знаю как у вас но помню в прошлом году заказывал халяву, так наверное меньше половины дошло.. Very Happy и всё же присылают! С Голандии/США/Швецыи/Англии..и прочие. Всяку чушь правда, а всётаки приятно, помню быстрей всего прислали наклейки (формулы 1) за 2 недели, а самый поздний строк за 4 недели присылали дисконтную карточку с Лондонского какогото там отеля Smile В целом доволен, вот опять зашёл буду пробовать Rolling Eyes
Back to top
RUDOLF is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 05.12.2009, 06:34    Post subject:

А вот прикольная статья с зарубежного сайта халявы.Там тоже воруют на почте http://www.homeeverafter.com/free-samples-driving-people-life-crime/
Так что не расстраивайтесь-за кордоном те же проблемы!
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
Stuf




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Oct 2008
Posts: 292
Location: Мск
Reply with quote PostPosted: 05.12.2009, 11:36    Post subject:

utyf69 спасибо интересно
Хотя я впринципе и не сомневался что везде есть недобропорядочные люди
Back to top
Stuf is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 04.05.2010, 14:48    Post subject:

Сегодня окончательно достал вид полученного мной хабара-мало того что все порвано,так еще и облито водой.Практически все выбросил на помойку рядом с почтой.
Написал письмо с претензией на сайте Почты России-
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality
Такого содержания:
Здравствуйте!
Я часто пользуюсь услугами Почты России для получения заказов через интернет.
За это время у меня скопился ряд притензий.Хотелось бы получить разьяснения,поскольку на самой почте внятного ответа мне дать не смогли.
Итак:
1. Почему большинство(около 80 % отправлений) приходит в поврежденном(вскрытом)виде,причем печать,что пришло в поврежденном виде ,стоит лишь на малом количестве отправлений?
2.Почему бандероли,явно не влезающие в почтовый ящик, складываются в несколько раз,чем наноситься непоправимый ущерб их содержимому?
3.Почему о почте,пришедшей в разные дни,не сообщается вовремя,а в извещение не вписывается количество пришедших отправлений,что мешает понять,а все ли отдано,или я расписываюсь и за то,что мною не получено?.Да и выдаються они одной большой охапкой,перевязанной шпагатом,тоже без счета.
4. Куда я могу обратиться,если высланное мне не соответствует дошедшему(а именно изрядно обворованно)?Претензий на почте предьявить не могу,так как многое приходит простыми бандеролями,без указания стоимости,а значит и ответственности они не несут.Вскрытыми приходит и большое количество писем из за рубежа(причем те,кто их вскрывает,по моему даже не пытаються скрыть следы своего преступления(ИМЕННО-ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!)

Все вышесказанное,видимо,касаеться не только нашего отделения,так как многие иностранные компании отказываються высылать что либо в Россию именно на том основании,что на Российской Почте воровство-не исключение,а правило.Данный факт престижа нашей стране явно не добавляет!
Простите за эмоциональность-просто достало.На моих глазах девушке выдали в хлам разбитую посылку со словами-это на пересылке воруют...
На Ваш ответ надеюсь,хотя понимаю-ответите вряд ли.

Посмотрим,что ответят.....
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
grizlimail




Gender: Gender:Male
Joined: 08 Dec 2009
Posts: 136

Reply with quote PostPosted: 04.05.2010, 16:51    Post subject:

utyf69, не думаю, что письма что то дадут. Я тогда просто звонил. Сначала оставил устную жалобу на своем главпочтампе, а потом позвонил в Москву (звонок бесплатный). там все так официально и вежливо, сказали что сигнал зафиксировали и разберуться
Back to top
grizlimail is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 04.05.2010, 16:55    Post subject:

Ну написали,что принято к рассмотрению,и вышлют официальный ответ.
Подождем...
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
ляпс




Gender: Gender:Female
Joined: 20 Mar 2010
Posts: 317

Reply with quote PostPosted: 06.05.2010, 18:43    Post subject:

Иногда в строке город ,ни дефис ,ни запятую не принимают.нужно просто ставить пробел и страну заглавными буквами писать.
Back to top
ляпс is offline View user's profile Send private message
alina999



Age: 37
Gender: Gender:Female
Joined: 12 May 2010
Posts: 121
Location: Львов
Reply with quote PostPosted: 27.05.2010, 13:50    Post subject:

да, выслать официальный ответ они обязаны - это точно. Я вот тоже жаловалась по телефону на наш местный банк - сказали тоже ,что рассмотрят и сообщат. Уже два года молчок. А в отделении банка и дальше одна тугая касирша на сто людей, духота и вообще нулевой сервис. Город с более чем миллионным населением, а банк - как в деревне(

скорее всего, будут Вам и дальше приходить посылки в поврежденном виде, ато у них зарплата видимо маленькая, на работе скукотища - а тут посылка-сюрприз. Вот они и развлекаются втихаря))) Cool
Back to top
alina999 is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] All times are synchronized with the forum server time
Goto page Previous  
1, 2

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us