FreeStuff & FreeBie
FreeStuff & FreeBie
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: reviews freestuff freebie
FreeStuff Ok.com


Search





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Как улучшить пинг?
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
malinafeng





Joined: 10 Dec 2012
Posts: 7

Reply with quote PostPosted: 10.12.2012, 10:12    Post subject: Как улучшить пинг?

Для улучшения пинга нужно использовать VPN. Можно играть без него, если вам комфортно, гайд не для вас. Если же вас подлагивает и всё тормозит, то вам может помочь (хотя 100% гарантии нет, у большинства становится лучше).
Hideme.ru
Можно использовать hideme.ru , выбираем сервер в Гон Конге. Есть тестовый доступ на сутки, так что проверить и понять надо ли оно вам - успеете. Главный минус, весь трафик пойдет через китай. Если в игре станет лучше, то открывать странички в браузере\стримить\проверять почту будет жутко убого. Я нашел тему в тыщу раз круче, VPN, в котором можно пустить трафик ТОЛЬКО для одной программы, а браузер\почта\стрим будут работать через ваш обычный интернет. Спасибо Вредке за подсказку.
FlyVPN
Итак, FlyVPN. Очень полезная тема, как для Кунг Фу, так и для АрхЭйджа, да и вообще всех китайско-корейских серверов. Тоже есть тестовый доступ, правда с ограничениями. Каждые 20 минут отключает, потом 5 минут нужно ждать, как-то так. Я сразу купил, так что ничего сказать по этому поводу не могу.
Ощущения по ВПНу: удобная штука. Выдает вагон серверов на выбор и что самое главнное, сразу показывает ваш пинг до них, позволяя выбрать лучший именно для вас. Из минусов - нет европы, хотя она нафиг не нужна. Для европы можно юзать Кебрум или хайдми.ру. А вот для китайско-корейских (и возможно американских) серверов - пока лучший вариант из тех что я видел.
Ощущения по игре: всё стало работать шустрее. Пинг 300-350мс вместо 400-500мс. Играть стало комфортнее, факт. Лаги случаются, бывает на 1-2 секунды всё подвисает, но не часто. Само собой такой же скорости реакции как на России или даже на евро ждать не стоит, но играть можно без раздражения.
Back to top
malinafeng is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] All times are synchronized with the forum server time

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us