FreeStuff & FreeBie
FreeStuff & FreeBie
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: reviews freestuff freebie
FreeStuff Ok.com


Search





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Объясните мне
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
Shair





Joined: 24 Dec 2008
Posts: 38

Reply with quote PostPosted: 23.02.2009, 07:06    Post subject: Re: Объясните мне

kohhhka wrote:
1. Объясните мне, что такое Реферальные ссылки и как они выглядят?
2. И всегда если я ее, например, добавлю, появится сообщение, что это Реферальная ссылка?
3. А то в черный список не хочется Sad


по тем ответам конкретно ниче не сказали. Из этого я предполагаю что это еще актуально..

предупреджаю объяснять стараюсь на пальцах, не считаю тя глупой. Чтоб другие кто будет читать поняли.
(переходит по готовым ссылкам и вводит их в ручную в данном контесте имют одинаковое значение)
1. объяснение писать не буду.. Как выглядят.. вот ты вводишь в адресную строку название сайта. например, freedisk.ru Вот. Обычно по умолчанию загружаются основные страницы сайта обычно это index.html (main.html; default.html), расширение может быть разным (после . стоит например asp; htm; php) но не в этом суть. Так вот самый распространенный способ показав что что ты от рефериала, после расширения поставить определенную комбинацию. Пример. main.php?id87549 или default.html?refShair. причем если соответственно, октроешь просто main.php или default.html для тя ниче не измениться принципиально.
Комбинации зависит от разработчика сайта.
2. Нет.
(но разработчик спокойно может это реализовать но это ему не выгодно пугать посетителя)
3. В такую элиту никому не охота Smile

Совет: прежде чем добавить ссылку убрать все лишнее после расширения (htm; html; asp; php). Если ничего не изменилось смело добавляй ссылку.
Если же теперь все по другому, нет ни формы или нет того места откуда мона перейти на форму то оставь все как есть, здесь уже работа админа.. ИМХО. Просто после расширения не только реф. ссылки передаются но изредка и определенные настройки.
Back to top
Shair is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] All times are synchronized with the forum server time
Goto page Previous  
1, 2

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us