FreeStuff & FreeBie
FreeStuff & FreeBie
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: reviews freestuff freebie
FreeStuff Ok.com


Search





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Вещевая халява -> Что случилось с сайтом моего детства, почему такая тишина?
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
WAPS



Age: 34
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Oct 2008
Posts: 13
Location: Москва
Reply with quote PostPosted: 07.07.2023, 16:45    Post subject: Что случилось с сайтом моего детства, почему такая тишина?

Здравствуйте! Впервые я сделал заказ халявы или в 2002 году, или в 2003, точно не помню. Минимум 20 лет прошло… Решил зайти из ностальгии, и что-то так грустно стало, тоскливо… Новая халява практически не выкладывается, форум будто бы в заброшенном состоянии, страшная тишина… Почему же так произошло, что этому поспособствовало? А я бы хотел выразить благодарность администратору и модераторам этого сайта за счастливое детство… Точнее его вторую часть, ближе к переходному возрасту… Помню тот день, когда получил самую первую халяву, открываю почтовый ящик, а там большой-большой конверт из США с макулатурой и диском… До сих пор помню свежий запах журнала… Моей радости не было предела… А потом, помню, начал приходить шквал халявы, и как было приятно вернуться с дачи в конце лета 2003 года, и около 2 часов всё это разбирать… Smile

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

Конечно потом я освоил и другие сайты с вещевой халявой, и форумы, и даже сам догадался, как выпросить сувениры у японцев в 2009 году (аж 4 мешка халявы пришло, с мамой домой еле донесли; часть стырили на почте, но все же очень много всего приходило интересного, хотя больше всего было макулатуры)… Такая ностальгия по тем временами… Сами понимаете, что с 2020 года с нашим миром творится не пойми что, коронавирус и прочее, поэтому мозг защищается от потока негативной информации, и меня часто перекидывает в детство, как в его первую часть, так и во вторую… В 2002 году 3 апреля ушёл из жизни мой отец (всего 35 лет ему было), и вот на почве стресса я искал в Интернете что-то новенькое, чтобы отойти от тех мрачных мыслей, постараться абстрагироваться от тех страшных событий… И вот так судьба занесла меня на сайт FreeDisk. Smile Конечно очень бы хотелось, чтобы он воскрес, и вернулась прежняя активность… Хотя бы до того уровня… Наверно тогда для людей всё было в диковинку, а сейчас полно интернет-магазинов, как отечественных, так и зарубежных, покупай практически всё что хочешь… И отслеживание посылок появилось, и чего только. А я даже помню свой первый компьютер, с которого впервые зашёл на этот сайт… Это сейчас я пишу сообщение со старенького айфона SE 2016 года выпуска, а тогда был старенький компьютер, и самое главное - медленный и тормознутый dial-up модем, и скорость не больше 64 килобит в секунду… Как же всё поменялось… Прогресс очень мощный… Но все равно детские воспоминания - они самые светлые… И от ностальгии не деться никуда… Sad
Back to top
WAPS is offline View user's profile Send private message Send e-mail
1984.06




Gender: Gender:Female
Joined: 02 Aug 2010
Posts: 26

Reply with quote PostPosted: 04.08.2023, 10:46    Post subject:

Sad
Back to top
1984.06 is offline View user's profile Send private message
GunMan





Joined: 24 Jun 2011
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 16.03.2024, 03:37    Post subject:

WAPS
Именно по этой же причине зашёл, удивился, что тут никого и нет.

Как я вас понимаю, дети 80х-90х понимают друг друга на уровне бозонов хиггса
Back to top
GunMan is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] All times are synchronized with the forum server time

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us