FreeStuff & FreeBie
FreeStuff & FreeBie
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: reviews freestuff freebie
FreeStuff Ok.com


Search





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Факты говорят сами за себя
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Вы получили тут халяву?
1 раз
7%
 7%  [ 10 ]
2 раза
9%
 9%  [ 12 ]
3 раза
6%
 6%  [ 9 ]
больше 5 раз
19%
 19%  [ 26 ]
больше 10 раз
34%
 34%  [ 45 ]
ниразу не получил
22%
 22%  [ 30 ]
Total Votes : 132
Author Message
Serialist





Joined: 28 Mar 2009
Posts: 11

Reply with quote PostPosted: 01.05.2009, 20:45    Post subject:

думаю нужно добавить еще 1 ветку, под названием "Сигары, сигареты и все что к ним относится."
а то есть около сотни компаний высылающих по 5-10 сигар в фирменной упаковке, но те кто распологает такими ссылками, уносит с собой в могилу!!
Back to top
Serialist is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 01.05.2009, 20:58    Post subject:

Serialist wrote:
думаю нужно добавить еще 1 ветку, под названием "Сигары, сигареты и все что к ним относится."
а то есть около сотни компаний высылающих по 5-10 сигар в фирменной упаковке, но те кто распологает такими ссылками, уносит с собой в могилу!!
Serialist-----если знаешь добавляй в форуме,а то говорить все умеют
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 02.05.2009, 00:52    Post subject:

1)Belka1 - полностью с тобой согласен . Раньше много всего получал , сейчас 4-5 письма в неделю ( вскрытые наглым образом ) Это счастье уже и макулатуре рад . На все мои претензии на почте говорят что таможня постаралась . А когда приходит халява посылкой , они её по полчаса ищут , ждут когда я уйду, а за мной очередь ругается что я такой-секой , типа твою посылку прое...бали всё иди домой , но я не ухожу и вдруг ОПА нашлась посылочка ..
А недавно вообще был прикол . У меня фамилия заканчивается на ...ский , по импортному SKI . Так вот мне посылку не хотели отдавать , типа фамилия неправильно написана ...ski . А где -Й- ? Я устал объяснять что в английском языке нет буквы -Й- , тем более посылка была на мой адрес ( как по паспорту ) . Хорошо ,что очередь на бабульку накричали , посылку отдали . На все претензии где начальство-директор - ответ один : болеет . Я сейчас на почте враг номер один .
2) согласен с Алексом -Serialist если чем располагаешь , скидывай .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
Serialist





Joined: 28 Mar 2009
Posts: 11

Reply with quote PostPosted: 02.05.2009, 01:40    Post subject:

К сожалению, увы.
есть сайт posylochka.ru
там есть люди которые знают, но они су*и молчат, и никому не говорят, но получают партиями!!!
Back to top
Serialist is offline View user's profile Send private message
kazvlad




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Jul 2008
Posts: 12

Reply with quote PostPosted: 05.05.2009, 19:35    Post subject:

На сайте уже год. Заказываю не всё подряд, а то, что чем-нибудь заинтересовало. Получаю примерно треть заказанного.
Back to top
kazvlad is offline View user's profile Send private message
pichina




Gender: Gender:Female
Joined: 11 Sep 2008
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 06.05.2009, 07:47    Post subject:

Уважаемые халявщики! Я новичок в интернете, мне уже немало лет, раньше никакого отношения к печатанию текстов не имела. По вашему сайту училась печатать на русском и английском. Интернет завела себе просто из интереса. Но несмотря на это, мне уже пришло штук 60-70 разных халявок. Счет очков остановился на 42 и больше не прибавляется по новым правилам, наверное. Так что могу ответственно засвидетельствовать, что многое из заказанного приходит,за что админам большое СПАСИБО!!!
Back to top
pichina is offline View user's profile Send private message
balabas





Joined: 29 Mar 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 07.05.2009, 21:45    Post subject: ПОЛУЧАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО

ХАЛЯВУ ПОЛУЧАЮ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОТ И СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ТРИ БАНДЕРОЛИ И В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ДВА КОНВЕРТА НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И НУЖНОЕ НЕПРИХОДИТ ТОЛИ ВОРУЮТ ТОЛИ НЕПОСЫЛАЮТ.А ВОРУЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОТОМУЧТО ПОЛОВИНА ПРИХОДИТ ВСКРЫТАЯ И РАЗОРВАНАЯ.ВОТ ОТЛИЧНО ПРИХОДИТ НЮХАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК Я ЕГО ЗАКАЗЫВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЮ ПОСЫЛКУ С ТАБАКОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ ИНДИИ Very Happy
Back to top
balabas is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 07.05.2009, 22:03    Post subject:

balabas - мда , везёт тебе с табачком нюхательным , а я уже раз десять заказывал - так и не получил . Кстати женские труселя с секс-каталогом тоже так и не получил , хотя некоторым по второму разу пришло .
Evil or Very Mad
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
balabas





Joined: 29 Mar 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 07.05.2009, 22:19    Post subject:

ТВОИ ТРУСЫ ВИДАТЬ ПОЧТАЛЬЁНША НАДЕЛА))) Laughing А КСТАТИ ЧТО ЗА ССЫЛКА НА ТРУСЫ Я ВРОДЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ НАРИСУЙ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПЛИЗ
Back to top
balabas is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 07.05.2009, 22:48    Post subject:

Пожалуйста , мне не трудно . И сам ещё раз закажу - вдруг на этот раз повезёт . http://www.freedisk.ru/ru/freestuff/free/16758
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
Astrid




Gender: Gender:Female
Joined: 27 Apr 2009
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 08.05.2009, 10:41    Post subject:

Меня не пропустили с трусами. Сказали что индекс неправильно задала - можно только для Чешской республики. А я с Украины.
Back to top
Astrid is offline View user's profile Send private message
Astrid




Gender: Gender:Female
Joined: 27 Apr 2009
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 08.05.2009, 19:01    Post subject:

Сегодня снова получила письмо толстое. В нём 2 каталога, диск и карточка банка дисконтная Smile ... Я зарегилась 10-11 дней назад ... Это моё второе письмо Smile
Back to top
Astrid is offline View user's profile Send private message
onto





Joined: 12 Apr 2009
Posts: 6
Location: Ижевск
Reply with quote PostPosted: 08.05.2009, 21:40    Post subject:

Когда нашел этот сайт, назаказывал около 100 всяких разных халяв. Теперь примерно, через день-два-три хоть что нибудь да приходит. Меньше чем за месяц получил около 15 разных халяв. Так что асе реально =)
Back to top
onto is offline View user's profile Send private message
9282613



Age: 37
Gender: Gender:Male
Joined: 03 May 2009
Posts: 1
Location: Краснодарский край
Reply with quote PostPosted: 09.05.2009, 00:19    Post subject:

Да всё приходит,на вашем сайте зарегистрировался недавно,а вот заказы делал постоянно,везде где есть фото и утверждение что человек это получил,везде пришло.некоторые формы на иностранных сайтах приходилось заполнять по 3-5 раз,бывало что вроде всё верно и заказ проходит,будьте просто внимательными при заполнении форм и будет вам счастье.ссылки на халяву они же не вечные,с другой стороны это как в жизни кому дано ловить халяву со всего,а кого то она проходит мимо,как бы человек не старался
Back to top
9282613 is offline View user's profile Send private message
IGOR1978





Joined: 07 Mar 2009
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 09.05.2009, 10:17    Post subject:

Просто нужно немного терпения!!! Если Вы зарегистрированы и заказали правильно заполнив форму всё придёт!!! Я нашёл этот сайт в конце марта 2009 и заказал более 100 наименований и пришло уже более десятка халявы!!! Просто нужно терпение господа!!!! Удачи всем и С Праздником 9 МАЯ!!!
Back to top
IGOR1978 is offline View user's profile Send private message
nfonix



Age: 36
Gender: Gender:Male
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 3
Location: Татарстан
Reply with quote PostPosted: 11.05.2009, 12:38    Post subject:

Я за 3 месяца пребывания на этом сайте получил большое количество халявы! за раз получал 7 конвертов самое большое)) а так в неделю приходит почтальон ко мне раза 2-3 и приносит по 3-6 конвертов))
так что Rabotnik66 халява приходит однозначно! особенно разного рода мукалотура, она приходет кучей мне лично пришло 18 кг её за раз=))
прост надо почитать внимательней фак и правильно заполнять все поля!
Back to top
nfonix is offline View user's profile Send private message
Gamnon





Joined: 12 Apr 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 09.01.2010, 14:23    Post subject:

Читаю и удивляюсь! Мне из заказанной халявы(а заказывал я до...) пришёл только магнит Навахо... Остальное идёт с тургородов. Но!!!!!!
Все до одного конверты вскрыты! Нагло разорваны. Причём залеплены скотчем Московского отделение почты. Живу я в глухом углу, поэтому там так нагло себя ведут! Наверное магнит пропустили, потому что он тонкий!

А сайт Ваш в отличие от Антифрии и посылочки самый классный!
Они там ски последние жиды!!! К ним больше не хожу! Вот!
Back to top
Gamnon is offline View user's profile Send private message
nfonix



Age: 36
Gender: Gender:Male
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 3
Location: Татарстан
Reply with quote PostPosted: 09.01.2010, 14:35    Post subject:

вот на счет того что сайт фридиск самый нормальный это точно! я только тут все заказываю и многое приходит. а на почте к сожалению наглеют, печальный, но факт! Crying or Very sad
Back to top
nfonix is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 09.01.2010, 14:56    Post subject:

Gamnon wrote:
Читаю и удивляюсь! Мне из заказанной халявы(а заказывал я до...) пришёл только магнит Навахо... Остальное идёт с тургородов. Но!!!!!!
Все до одного конверты вскрыты! Нагло разорваны. Причём залеплены скотчем Московского отделение почты. Живу я в глухом углу, поэтому там так нагло себя ведут! Наверное магнит пропустили, потому что он тонкий!

А сайт Ваш в отличие от Антифрии и посылочки самый классный!
Они там ски последние жиды!!! К ним больше не хожу! Вот!

Всё нормально ,родной!
И в самую глушь пришлют.
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
SSlava





Joined: 15 Jan 2010
Posts: 106

Reply with quote PostPosted: 15.01.2010, 11:56    Post subject:

Very Happy Раньше несколько лет назад, давно еще заказывал тут, приходило около 30 или 40 процентов того что заказывал. Большая часть - тонны макулатуры,хотя бывало что то полезное было, ну всякие журналы там английские и что-то еще помню путеповодители, ну что еще нормальные более или менее, преподу по английскому отдал в школу) рекорд веса посылки - 10 кило) ну хотя эт не много в принципе) бывало приходили аудиокассеты. Надо посмотреть вроде еще где то три аудио кассеты из Австралии валяются, а в конверте было вложено даже большое рукописное письмо написанное обычной шариковой ручкой, где и мое имя было написано и фамилия в начале! Laughing правда так его и не перевел, лень было)) пару раз видеокассеты присылали,правда поломанные все и треснутые были) вязанный смайлик, какие то непонятные запчасти раз вроде, и раз образец лекарства) которе правда сразу выкинул не открывая. Стремно было, мало ли что за хрень там еще)) дисков тоже не мало приходило. коллекционировал макулатуру эту, даже одно время, пока домашние все не выкинули Very Happy
Back to top
SSlava is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] All times are synchronized with the forum server time
Goto page Previous  
1, 2, 3, 4

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us